Консультации / Терапия

Высокая температура

Здравствуйте! У моего мужа высокая температура доходит до 39.4 Принимает жаропонижающие препараты, действуют, до 37-38 градусов.Симптомов особых нет кроме слабости, головокружения. Аппетита нет. Жидкостей в виде чаев пьет много. Возраст 58 лет. Скажите пожалуйста, есть ли сейчас какая нибудь вирусная инфекция в Москве и что делать. Нет ни рвоты ни расстройства желудка. У него гипертония и сахарный диабет . К врачу попасть или вызвать сложно мы не в Москве а за городом. Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно срочно вызвать врача на дом и по результатам осмотра доктор решит какие виды обследования нужны. Возможно понадобится госпитализация. С уважением, Мария Олеговна.