Консультации / Дерматология и косметология

Мое лицо испортилось

добрый день ... года два назад у меня на лице появились коричневые пятна , на лбу и вокруг области глаз ярко выраженные ,по всем лице не очень . мне 37 лет ,меня это смущает я живу в небольшом поселке ... врачи разобраться не могут скорее не хотят .какие анализы мне надо здать ,что бы выяснить причину ? и как избавиться от них ? спасибо ....
Здравствуйте. Это может быть обычная пигментация.Возможно ,когда-то перезагорали на солнце.Для того,чтобы убрать пигментные пятна-необходимо пользоваться отбеливающими средствами дома+ хороший эффект дают пилинги.