Консультации / Хирургия

Просьба помочь

здравствуйте. помогите пожалуйста. я натерла ногу, но мазоль не надувалась. просто сдерлась кожа, а на следующий день опух палец. и теперь очень болил и кажется, что опухаль еще больше. Что делать подскажите пожалуйста.
ДОбрый день! Вам необходимо прикладывать мазь Левомеколь 5 дней на область ранки. Выздоравливайте!.