Консультации / Эндокринология

Проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте. Мне 45 лет. Прошла комплексное мед.обследование. Все в норме, кроме щитовидной железы. Это меня очень удивило, поскольку никаких симптомов не чувсвовала. Данные анализа крови следующие : TSH 0.005, Free T4 5.710. Можно ли в этом случае обойтись лечением лекарственными аппаратами? Или же это запущенный случай? С уважением .....
Вам необходимо пересдать анализ крови на св.Т3, Ат-ТПО, АТ к рецептору ТТГ, сделать УЗИ щитовидной железы. Если можно, приведите нормы лаборатории для анализа св. (free)Т4. Что послужило поводом для комплексного мед.обследования, если Вас ничего не беспокоит? Не принимали ли Вы какие-либо БАДЫ или лекарства до этого?