Консультации / Пульмонология

Здравтствуйте

Меня зовут Аня, мне 18 лет!!Пол года назад я болела обычной простудой- температура кашель насморк!!!!Потом я поправилась и через некоторое время у меня опять повысилась температура до 39ти и держалась неделю!!температура была с кашлем!!я сдала анализы общая кровь и мне терапевт поставил трахеит!!я потом около месяца лечилась от кашля разными сиропами и таблетками, но все безрезультатно. и с того момента как начала кашлять так и не переставала.я стою на учете у эндокринолога с увелич. щит.ж. и пью "эутирокс" 1 раз в день. эндокринолог сказала что это может юбыть побочный эффект!!кашель продуктивный с прозрачной слизистой мокротой.Помогите мне пожалуйста, я незнаю что со мной !! какое это заболевание может быть!!!???
Я к сожалению тоже не знаю.что с Вами. Предлагаю обратиться к пульмонологу. Приходите к нам в мед.центр.