Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

С месяц назад появилась боль в области сердца, болит всегда по разному то в груди то под грудью то в руку отдает, то проходит на неделю то появляется , не дает с сделать полный вдох в конце выдоха больно. неделю могу нормально ходить ни чего нет, а повернусь в кровати ныть начинает. До этого ни когда не было таких проблем . 24 года сходил к терапевту сделал ЭКГ в норме сдал сахар, холестерин, общий анализ мочи, крови все в норме. так имеется мочекаменная болезнь в левой почке кокременты до 3 мм. давление 130/85 бывает чуть выше чуть ниже... давление списали на почку... что делать дальше??? узи сердца???
Здравствуйте! Вам нужно обратится на осмотр к неврологу - скорее всего причиной недомогания является остеохондроз. С уважением, Мария Олеговна.