Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.У меня месяц назад была операция...Дермоидная киста на яичнике...только в ходе операции там оказалось две кисты.....одна из них 8 см....на яичнику.....Делали лапороскопию....Одного яичника нет уже,потому-что удалили в 15 лет(киста левого яичника)....Ну и при этой тоже удалили большую часть яичника......Есть ли шансы забеременеть теперь?....Или же можно начинать думать насчет штучного оплодотворения?....мне 20 лет
Здравствуйте. Для определения "возможности забеременеть" нужен осмотр с УЗИ-орг. малого таза....