Консультации / Маммология

Расшифруйте диагноз

Мне 34 года.Попала в онкобольницу с опухолью на груди.Биопсию не проводили, опухоль размером4см.Сделали узи,рещили фиброаденома.Провели иссчение опухоли.Анализ опухоли не показал фиброаденому,сказали гормональная опухоль, в ней обнаружены раковые клетки.Было проведено узи жеских органов и брюшины, все в норме, нарушений нет.Далее была проведена лимфаденектомия и назначен курс лучевой терапии 25 сеансов.Диагноз после 2-операции таков:Ск II Б(Т2N1M0).Были проведены анализ крови и мочи до операции и после все в норме.Расшифруйте этот диагноз,можно ли излечится.
Здравствуйте, у Вас Рак молочной железы, это злокачественное образование, которое требует длительного лечения - химиотерапии и лучевой терапии. В даном случае, пройдя полное лечение, Вы можете добиться ремиссии заболевания.