Консультации / Дерматология и косметология

Красные высыпания на ногах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить?? Несколько последних лет наблюдаю у себя красные пятнообразные высыпания (мелкие красные точки близко расположены друг к другу) на ногах ниже колена. Условия их возникновения мне неизвестны — появляются спонтанно (осень-зима) и исчезают сами по себе со временем или становятся менее заметны (лето).Причём, эти красные пятна меня никак, кроме как визуально, не беспокоят: ни чешутся, ни болят и на ощупь они никак не отличаются от всей кожи. Была у дерматолога — она НЕ знает ЧТО это.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужный очный осмотр, я склоняюсь к тому что это все таки экзематозные высыпания. НЕобходимо дообследование.