Консультации / Гинекология

боль в начале менструации

Здравствуйте! Мне 22 года, в первый день месячных сильно болит внизу живота.Обезбаливающие таблетки и свечи перестали помогать, спасаюсь только уколами. Один раз от сильной боли упала в обморок. Гинеколог сказал, что так будет болеть до того момента, пока я не рожу ребенка. Подскажите из-за чего такие сильные боли, как от них избавиться и какие обследования пройти??? Заранее благодарю
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо исключить воспалительный процесс, сделать УЗИ органов малого таза. Что было сделано?