Консультации / Стоматология

Наращивание зубов

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли с помощью метода наращивания зубов исправить кривизну зубов?вот фото --- Здравствуйте,скажите можно ли с помощью наращивания зубов визуально исправить их кривизну,у меня рядом с двумя большими передними резцами,зубы,что с двух сторон от них-глубоко посажены,а клыки наоборот выходят вперед,можно ли каким-либо образом с помощью наращивания сделать их на одном уровне?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без фотографий сложно сказать, но скорее всего можно - прикрепите фотографии к сообщению, либо обратитесь за очной консультацией к специалисту.