Консультации / Сексология

Муж меня не возбуждает

здравствуйте. Мне 22 года, мы с мужем вместе уже два года. жили в разных города, мотались друг к другу, встречи были редкие, в постели все бы ло прекрасно. почти год назад поженились, съехались... и с недавнего времени я для себя открыла, что секс с ним не в радость. Я совершенно не возбуждаюсь. абсолютно. и единственная мысль во время секса, это чтобы он поскорее закончил. с момента начала нашей совместной жизни можно по пальцам пересчитать, сколько раз мне действительно было хорошо, и я была возбуждена. С оргазмом у меня проблем не было. С предыдущим партнером всё было замечательно. Но сейчас.... для того, чтобы ощутить оргазм, нужно возбудиться. А у меня возбуждения нет. предворительные ласки в его исполнении меня практически не заводят. (разве что мои самостоятельные) . Все происходит довольно быстро. и , извините, "на сухую". Очень хочется нормальной интимной жизни. Можете что-нибудь посоветовать? что делать?
Здравствуйте. Что делать - зависит от того, в чем причина нынешнего состояния. Бытовые неурядицы? Депрессия? Некомфортное для Вам поведение мужа? Влюбленность в другого (другую)? И так далее - гадать можно бесконечно. Чтобы что-то предпринимать, нужно знать, с чем именно бороться - а об этом в письме ни слова. Вам нужно лично посетить сексолога или психотерапевта, ответить на массу правильных вопросов - вот тогда все может измениться. Удачи!