Консультации / Психология и психиатрия

Старческое слабоумие

моей маме 76 лет,у нее старческое слабоумие.желание куда-то бежать,очень мало спит,постоянно нервничает,никого не узнает год жила у сестры,а сейчас месяц -у меня..психиатр выписал год назад хлорпротиксен-по 1т 2 раза и этаперазин-по 1 таблетке 2 раза. неделю назад обращалась к врачу,он сказал увеличить дозу снотворного до 3 таблеток в сутки,но и это не помогает.больше у нас обратиться не к кому.чтобы вы посоветовали для нормализации сна без рецепта.даю от тремора циклодол по1т в день,но он помогает часа на 2.усыпает по 3-4 часа,разговаривая с закрытыми глазами и порываясь вставать и бежать. помогите ,пожалуйста,советом-что предпринять.я потеряла работу,кажется,потеряю и семью... покоя нет ни ей,ни семье
Здравствуйте, похоже помощь и поддержка уже нужна Вам. Если Ваша мама стала причиной того, что Вы потеряли работу, то необходимо принимать серьезные меры, обратиться за профессиональной помощью в психиатрическую больницу, т.к. только врач-психиатр сможет посоветовать и выписать необходимые медикаменты. Что касается Вашей семьи, расскажите пожалуйста побольше о себе и Вашей семье, об их отношении к сложившейся ситуации. С уважением, Сергей Гончаров