Консультации / Дерматология и косметология

Температура после удаления невуса

Здравствуйте! мне 23 года. С детства на коже головы за левой ушной раковиной у меня была родинка на ножке. со временем она увеличилась в размерах и периодически "рассыпалась" на кусочки по типу цветной капусты. я пошла на консультацию в поликлинику к онкологу, была направлена в поликлинику при онкологическом диспансере. диагноз: бородавчатый невус. удалили с помощью электрокоагуляции. исследования не проводили, врач сказала, что это доброкачественное новообразование. врач сказала помыть вечером голову и смазывать ранку спиртом. прошла неделя. ранка подсохла, образовалась корочка, ухо ещё периодически болит, чувствую зуд на коже. меня беспокоит, что все это время держится температура - 37,0-37,2-37,3. иногда ночью она опускается до 36,8. это нормально?что мне делать? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. если признаков воспаления нет, то причин для волнения нет. В любом случае сообщите об этом врачу.