Консультации / Неврология

Ээг

здравствуйте подскажите пож-та что обозначает эти диагнозы опасно ли это,и как лечить так как врачи не обьясняют..1)регистрируются выраженные диффузные изменения ЭЭГ в виде дезорганизации корковой ритмитики без признаков локальной патологии.Дисфункция срединных и диэнцефальных структур головного мозга.Эпи экваленты в теменно височной области. 2)признаки нейрофизиологической незрелости головного мозга. мальчику 5.8лет..он плохо разговаривает..гипер активный ...помогите разобраться ..заранее спасибо Вам
Чаще всего, именно такие результаты могут представлять довольно неточные и неоднозначные данные, и принимаются к сведению только в совокупности с данными клинического осмотра. По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование.