Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Редермализация

у меня в последнее время стали появляться глубокие морщины в области шеи и декольте.Косметолог предлагает сделать несколько процедур при помощи гиалуроновой кислоты,путем инъекций в область декольте.Она говорит ,что это абсолютно безопасно для организма и побочных явлений при данных процедурах не возникает.Хочу у вас спросить насколько это правда и какие побочные явления могут все-таки возникнуть?Может есть категория лиц,которым это вообще делать нельзя?
Заочно рекомендовать введение гиалуроновой кислоты не могу. Для устранения морщин существует огромное множество методов. Необходимо обратиться на очную консультацию для определения адекватной методики. Гиалуроновая кислота является филлером, то есть наполнителем и увеличивает объем тканей. Насколько это оправдано в вашем случае - неизвестно.