Консультации / Маммология

Кистозно-фиброз груди

Мне 38лет ,меня мучают боли в груди,сделалиУЗИ и обнаружили кистозно -фиброз в обеих грудях.Сдала на гормоны в норме0,8,результаты УЗИ щитовидной железы правая доля 15/18/42мм,перешеек2мм,левая доля 16/13/42мм.В размерах не увеличена,эхоструктура слегка дифф. изменена.В средней части правой доли виз.уплотненный очаг-3мм (мягкий кальцефикат)Я хочу ,чтобы вы мне посоветовали ,что делать?Куда обращаться?
Здравствуйте, проверять нужно не только щитовидную железу, но и гинекологию. Можете начать прием мастодинона по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца, это гомеопатический препарат, который поможет снять боли.