Консультации / Болезни сосудов

Уважаемый Александр Павлович!

Уважаемый Александр Павлович! Помогите советом! Мне 26 лет, очень сильно краснеет лицо, в жару, в мороз, от волнения итд. (сосуды очень близко к коже) на крыльях носа, на щеках и на подбородке появились мелкие одиночные капилляры...... ( делала Допплер вен, вены в норме) Я очень сильно переживаю по этому вопросу - как предотвратить дальнейшее появление мелких капилляров на лице? - и помогают ли действительно крема для укрепления сосудов? *не хотелось бы без рекомендации специалисто верить рекламе кремов* Буду бесконечно рада Вашему ответу с ув. Анна
Здравствуйте! К рекламе, действительно, нужно отноститься, мягко говоря, с осторожностью. С Вашей проблемой помогут разобраться врачи дерматологи-косметологи (обратитесь в медицинский косметологический центр). Не отчаивайтесь, проблема решаема! Будьте здоровы!