Консультации / Терапия

Сильный стресс

После сильного стресса у меня нарушение сна. Проблема такая: просыпаюсь в 6 утра , при этом артериальное давление поднимается, и дальше заснуть не могу. После 12 дня всё нормализуется в организме. Так длится 3 месяца. Невропатолог прописала феназепам 2 недели по 0.5 таблетки, 4 недели по 1/4 таблетки ,последующие 4 недели 1/4 через день,два ,три. Улучшений после такого курса не наблюдается. Состояние как и было. Что посоветуете?
Добрый день! Спасибо за вопрос .Рекомендую Вам обратитися за консультацией к психотерапевту