Консультации / Сексология

Возбуждение от месячных

Здравствуйте доктор! Мне 23 года, у меня такая проблема, в первые дни месячных я испытываю сильное возбуждение, меня тянет заниматься сексом. Но своему парню я это не могу предложить, боюсь получить отказ, да и как то не гигеенично это. Постоянно приходится удовлетворять себя душем, я злюсь от того, что не хочу секса в обычные дни, а в такие прям так и прет меня заняться сексом. Даже не знаю что со мной, какая то ненормальность(( проверялась у гинеколога все в норме, только есть поликистоз. На такие темы как то боюсь с врачем говорить, скажите пожалуйста почему так происходит?
Здравствуйте. Ваше подсознание не очень хочет, чтобы Вы занимались сексом - вот и нет особого влечения в те дни, когда есть вероятность, что Вы им займетесь. А физиология требует своего - и влечение поднимается в те дни, когда риска заняться сексом нет - в месячные. Так что все эти подьемы и спады - просто игры Вашего подсознания. Вам нужно искать причины сниженного влечения в обычные дни, тогда станет ясно, что с этим можног сделать. Посетите психолога или психоаналитика - это по их части. Удачи!