Консультации / Терапия

Простуда, совместимы ли препараты?

М. 23 года. Началась типичная простуда, хотя вроде нигде не переохлаждался. Сначала боль в горле в одной точке, на след утро - жжение в носоглотке, заложенный нос, температура 37-37.5. К вечеру - 38,5. Миндалины рыхлые, без гноя, появился кашель, с мокротой, несильный, не очень частый. Так уже три дня. Повышение температуры к вечеру. Пью: амоксициллин - 3р/день по 1 таб. 500мг. Нистатин - по одной таб. 3 р/день 500000ед. Сироп от кашля гербион, аскорутин. От температуры под вечер пью Растворимый аспирин. В нос капаю ксилен - когда совсем дышать невмоготу. Обычно 1 табл. хватает. Сочетаемы ли все эти препараты и через сколько стоит начать беспокоится если симптомы не пропадут? Амоксицилин пью полтора дня (4таблетки выпить успел).
Здравствуйте! Препараты совместимы, но если самочувствие не улучшается - проконсультируйтесь с врачом о коррекции фармакотерапии на очном приеме. С уважением, Мария Олеговна.