Консультации / Терапия

Грипп?

здравствуйте. Второй раз за месяц болею гриппом, по 5 дней держится температура 38-40. Сбиваю анальгином с парацетамолом после 38,5. Первый раз пропила сумамед, сейчас пью ингаверин (5 день болезни). Смущает, что такое долгое время держится высокая температура. Что сделать, чтобы опять не заболеть, а то дочке 3 недели и скачки с груди на смесь ей не очень нравятся.
Здравствуйте! Вы можете принимать иммуномодуляторы - амексин или кагоцел ( по лечебной схеме) и закаляйтесь. С уважением, Мария Олеговна.