Консультации / Гинекология

Дисфункция яичников

Здравствуйте. мне 17 лет вес 47 кг. я сделала узи! у меня розмеры 43.6Х24.4Х41.1мм V 27.6см3 шейка матки длинною 34.3 мм эндометрий толщиной до 7.5 мм, структура: одородн., гинерэхоген., Порожина матки недеформированная Яечники: Правий: расположенный типично В размерах: 30.8Х16.6Х26.0 мм V 6.9 см3 структура б/о фолликулы в d: 4-5-6мм Левый: расположенный типично В размерах: 34.8Х23.1Х27.2мм V 11.5 см3 структура б/о фолликулы в d: 10-14мм Матковые трубы: невиализуеться!!! У меня опасные результаты? как мне это лечить?
Здравствуйте! У Вас не опасные результаты и лечить ничего не надо. Протокол УЗИ соответствует вашему возрасту. Не переживайте.