Консультации / Маммология

Зуд соска

Здравствуйте,меня беспокоит зуд соска и неприятный запах левой груди. Мне 29 лет всё началось с того что, когда я родила ребёнка мне принесли его кормить в роддоме, он мне очень сильно сдавил сосок дёснами и с тех пор молоко в груди не задерживалось , постоянно вытекало, сосок немного увеличился, но не болит. Кормила этой грудью до 6 месяцев, затем молоко кончилось, продолжала кормить второй грудью до 1.3 мес. Сейчас ребёнку 1.6мес., но беспокоит зуд левого соска и неприятный запах, не болит, уплотнений нет, правая грудь в порядке. Что это может быть?
Здравствуйте, Вам надо показаться маммологу и сделать цитологию - мазок-отпечаток выделений из соска.