Консультации / Гинекология

звдержка, дюфастон

Добрый день. У меня циклы были 32-48 дней. Прогестерон был в пределах нормы, но на нижней границе. После этого целый год, пила то дюфастон, то утрожестан. Цикл был довольно стабильный, лаже если в один из циклов не применяла эти препараты - цикл был 31-34 дня. Сейчас врач ушла в отпуск, в этом цикле сказала попить пачку циклодинона (30 дней), уколы лонгидаза каждые 3 дня (10 инъекций), мильгамма (10 инъекций через день). В этом цикле задержка, уже 43 д,ц. Чтобы вызвать месячные с 40 д.ц. начала пить дюфастон по 1 т 2 р в день. Не совсем понятно как пить? врач говорит: пока не начнуться месячные. В интернете написано 5 дней потом перестаь и дела придут. Подскажите как пить? Начнутся ли месячные, если я пью дюфастон? Как долго ждать? беременность исключена.
Чем дальше в лес, тем больше ... В чем заключаются Ваши проблемы помимо задержек ? схема лечения весьма экстравагантна. Дюфастон применяют в течение 5-7 дней. Рост, Вес, возраст, иные проблемы. Результаты обследований..