Консультации / Урология

Частые позывы

Добрый день,мне 30 лет,сколько себя помню постоянно хочется в туалет биохимия в норме,недавно делала узи почек и мочевого пузыря: по узи удвоение почки,и при наличии в мочевом пузыре мочи 350 мл,после опорожнения остаточная моча 40мл, в посеве постоянно бактерии,попью фурамаг,вроде поменьше ночью бегаю,но потом опять все возврашается,какой то замкнутый круг.Что мне делать подскажите?Планирую беременность.
Обследоваться у уролога и лечиться строго под его наблюдением (если до этого делали не так).