Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

здравствуйте.мне 20лет.с детства занимаюсь танцами.уже 4года занимаюсь стрипом.работаю на шесте,делаю сложные элементы,где требуется выворотность.в последние 2года участились боли в коленных суставах,кистях,локтях,а в последние 3месяца в тазовых суставах.иногда боль ноющая,но чаще резкая,пронзительная в плоть до того что если пью чай то от боли роняю кружку,при ходьбе подворачиваю ногу,длится около 5-7 секунд,повторяется периодами.т.е.несколько раз в день с интервалом в 15-20минут.или по несколько месяцев нет боли.разговаривала с другими девушками-шестовичками,у них такого нет,а многие из них делают более сложные элементы на шесте.подскажите пожалуйста может ли это быть результатом танцев?или это что то другое?
Добрый день! Да, может. Обратитесь к квалифицированному ревматологу.