Консультации / Сексология

Не знаю в чем дело

Доброго времени суток! Мне 26 лет. Состояние здоровья хорошее, болею редко только простудой. Часто сижу за компом, периодами занимаюсь спортом, примерно месяц через 3-4. В своей жизни часто занимался мастурбацией в среднем раз в день, два. Последние пол года бросил это дело и занимаюсь им только по сильной нужде, примерно раз в неделю. С обычным сексом проблемы, при прелюдии возбуждаюсь, когда дело доходит до вагинального секса то меньше минуты и член становится не твердый. Почти ничего не ощущаю при сексе. При минете дело обстоит чуть дольше. Когда один и смотрю за компом какую нибудь порнуху которая меня заведет то член во время мастурбации всегда твердый. Смотрел порно с девушкой тоже не стоит как надо, только когда я один. Девушка моя живет в другом городе, встречаюсь с ней редко, она любит клиториальный оргазм до которого я довожу ее рукой. Последнее время хочет обычного вагинального секса. Я не переживаю по этому поводу, но хочу чтобы у меня был обычный секс. С другими было примерно так же. Кажется могу потерять свою девушку. Пробовал принимал виагру, результат был примерно минут 10 член стрял при вагинальном сексе, но я не мог кончить, потом он снова стал не твердым. Что посоветуйте в моем случае?
Здравствуйте. По письму не все ясно. То ли Вам с девушкой скучно становится, то ли тревожность мучает (и побеждает). Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст правильные вопросы - и все прояснится. А там и решится, восстановит и интерес, и эрекцию. Удачи!