Консультации / Отоларингология

Проблемы с ухом

Около месяца назад появились тёмные выделения из правого уха, обратилась к врачу (лор), сказал пробка, промыли. Но через неделю ухо заложило, глухота создаёт дискомфорт (работаю в школе), снова к врачу, взяли мазок, промыли. Назначил капли сафродекс, улучшение на неделю, снова зуд, заложенность, голова как пустой барабан, болезненые ощущения, головная боль. Анализ показал - стафилококк и обильный рост плесневых грибов. Врач назначил промывание нитрофунгином, и мазь микосептин+ кварцевание. 2 недели передышки и снова всё то же самое, и ещё появились выделения светлые (ухо всегда мокрое). Снова промыли и отправил к дерматологу (так как сказал, сам не знаю, что делать). Дерматолог прписала таблетки флуканозол и мазь салициловую. Вот неделя подходит к концу, зуд, ощущения заложенности присутствует, и оно болезненно, там уже ранки. Что делать? От наших врачей помощи не дождусь.
Добрый день-вечер!Ваша ситуация крайне неприятна для пациента и врача, т.к. здесь сочетанная инфекция-бактериальная+микотическая.Соответственно и лечение должно быть комплексное.Дерматолог всё назначил правильно, но этого категорически мало.Я,к сожалению, ничего в виртуальном простанстве, а самое главное не видя состояние уха, назначить не могу.Единственно,что могу сказать-чем дальше не будет комплексного лечения, тем ситуация будет всё больше и больше усугубляться!! С уважением-Подольская Е.В.