Консультации / Отоларингология

Носик хрюкает

здравствуйте!ребенку 3,5 годика.переболели гриппом.вот уже второй месяц ребенок ,днем и ночью хрюкает носиком,из за этого спит переодически открытым ртом.врач назначила капли аквамарис и вазелиновое масло капать в нос.все прокапали,ничего не проходит.что нам делать?как лечить нос?
Здравствуйте. необходимо показаться ЛОР-врачу, провести диагностическую эндоскопию носа, исключить воспалительный инфекционный процесс, аллергию и увеличение аденоидов. После чего выбирать лечение в соответствии с диагнозом.