Консультации / Гастроэнтерология

капсула

ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА миленькая посоветуйте что мне делать не могу проглатит капсулы ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ назначил врач по 2 кап -3 раза в день, господи что со мной твориться я и плачу и истерика вся родня возле меня, пока я ее проглачу она вся во рту размягчет, господи кто придумал эти капсулы, может можно их раскрывать, спасибо за ранее, мне 34 года
Уважаемая Ольга! Рекомендую вместо капсул провести курс в/венных инъекций эссенциале по 5 мл струйно, либо принимать другой препарат, например гепабене в таблетках или даже в каплях, легалон в таблетках, ЛИВ 52 в таблетках. В любом случае, обратитесь к доктору, который Вам назначил эссенциале, чтобы он Вам подобрал другой препарат. С уважением Попова Г М.