Консультации / Дерматология и косметология

прыщи на попе

В переходном возрасте на попе появились прыщики, сейчас мне 34 ,а от прыщей ни как не могу избавиться. Посоветуйте что можно сделать? Слышала о переливании крови,но не знаю что это такое.
Переливание крови - не самое эффективное на мой взгляд средство для лечение гнойничковой сыпи в области ягодиц. Начать лучше с гигиенических мероприятий, очищающих средств, наружных лечебных препаратов. Грамотно будет, если все назначит врач после очной диагностики сыпи. Возможно, что потребуется доп. обследование.