Консультации / Терапия

Свист и шум в левой половине головы

Здравствуйте.Мне 53 года.Около полугода назад стала мучить тяжесть в затылке,сонное состояние,ужасное.В январе на фоне стресса резко поднялось давление 170 на110,пульс 108,хотя раньше мое давление было 110 на 70.К вечеру часто поднимается давление до 140 на 90.утром пью индопамид 1 таб.появился свист и шум в левой половине головы,затылок тяжелый,как будто привязана тарелка.часто просто засыпаю на работе и не могу справиться с этим состоянием.Малейшее состояние раздражения,стресса в затылке как-будто все кипит и поднимается давление. что это?и как с этим бороться?спасибо
здравствуйте. Надо обратиться к неврологу, который осмотрит и даст направление на УЗсканирование сосудов мозга и шейного отдела, после обследования врач направит на лечение к остеопату/кайропрактику и/или иглотерапевту/рефлексотерапевту.