Консультации / Психология и психиатрия

Что делать?

Здравствуйте, Светлана Николаевна. У меня такая проблема, меня постоянно мучает страх о потери любимых мне людей.Постоянно в моих мыслях с ними происходит что то ужасное. Эти ужасные мысли мне покоя не дают, я могу ни с того ни с сего расплакаться, нервничаю. Стала какой то нервной, могу и про себя невесть что нафантазировать в мыслях, и всё только плохое. Может пора лечится?
Добрый вечер! К сожалению, не знаю вашего имени. Есть смысл обратиться на очную консультацию, чтобы понять когда впервые проявился этот страх, что способствовало его проявлению, какие события этому предшествовали, т.е. выявить причины и далее проводить работу по улучшению вашего психоэмоционального состояния. С уважением, Светлана.