Консультации / Гинекология

Менструация

Скажите пожалуйста у меня менструация не начинается сама по себе а только с помощью препарата дуфастон, какая может быть причина? Долго лечилась но не помогло врачи даже не поставили диагноз. Хочу забеременить но не получается! И еще есть не приятный запах. Подскажите что нибудь. Заранее спасибо!
Добрый день. Вам надо сдать пролактин, прогестерон, кортизол, гормоны щитовидной железы во вторую фазу и в первую эстрадиол, ФСГ, ЛГ, прогестерон. По результатах анализов можно будет что-то рекомендовать. По поводу неприятного запаха- сдать хотя бы анализ выделений.....