Консультации / Гинекология

Начавшиеся менструация

Здравствуйте,мне 23 года(вторые роды были 8 месяцев назад).Пью Ригевидон,началась менструация,а таблеток еще 8 штук не допила.Подскажите что нужно делать.
Здравствуйте. Если это у вас 1 прием ригевидона (1 менструальный цикл) это возможно можете принимать дальше. Если все таки Вы не первый раз принимаете препарат лучше сделать УЗи (не отменяйте препарат до окончания пачки).