Консультации / Урология

кишечная палочка

Добрый день. В посеве мочи обнаружен Е.coli 5*10 в 4 степени, в общем анализе мочи белок 0,066, лейкоциты 10-15 в п/з, соли оксалата значительное количество. Скажите пожалуйста нужно ли проводить лечение кишечной палочки, если да, то как и чем? Чуть больше месяца назад пропила "Офор" (так же в посеве мочи обнаружили ентерококи) . Мне 45 лет
Если нет жалоб, то лечение не требуется.
Учитывая лейкоциты (немного повышены), то лечение требуется.