Консультации / Хирургия

Здравствуйте

Здравствуйте, извините что побеспокоил вас. Но у меня к вам вопрос. Мне пришли результаты анализов. А к своему врачу я попаду через неделю. Не могли бы вы объяснить что они значат и насколько всё плохо. Я просто не знаю что тут и думать.
К вопросу приложено фото
от анализ свидетельствует о наличии в Вашем организме вирусов гепатита В и С. Это довольно неприятные болезни, Опасны они тем, что могут протекать бессимптомно, а так же могут передаваться половым путем и через кровь. Советую Вам как можно раньше обратиться в центр гепатита в Вашем городе. Если такового нет, то данной патологией занимаются инфекционисты.