Консультации / Неврология

Может это остеохандроз?

Здраствуйте.меня уже 3й месяц беспокоят приступы головокружения.чувство потери сознания,чувство страха,паники.тяжелая голова,не четкость зрения,речи.не хваткость воздуха,удушье.ночные приступы,удары в голову.быстрое серцебиение.чувство близости обморока.нарушение равновесия.не приятное чувство в сердце(жар).порой онимение рук.все это усиливается после приема алкоголя,на следующий день.пожалуйста подскажите что это может быть.делал рентген шейного отдела,остеохандроз шестого отд 1-2.мне 30 лет.зарание спасибо.
Здравствуйте. Может быть это и остеохондроз, может быть сосуды. Неизвестно как много и часто Вы потребляете алкоголь и другие данные...Обратитесь ОЧНО к врачу, который направил вас на рентген, доктор хотя бы осмотрит ВАС, что немаловажно!