Консультации / Онкология

Cancer mammae sinistrae

Здравствуйте, Андрей Леонидович! Меня зовут Светлана, мне 61, месяц назад у меня обнаружили новообразование в левой молочной железы. Операция - полное удаление молочной железы и подмышечных лимфатический узлов. Биопсия показала инвазивную дольковую карциному молочной железы (T2N1M0) с единичном поражением лимфатических узлов 2 из 15. Анализ рецепторов показал ЭР положительные 5+2=7 и ПР 5+2=7 , также hercep Test +1 отрицательный. Прошу Вашего совета по поводу дальнейшего лечения. А также могу ли я избежать химиотерапию? Прошу ответить на yulshka@yahoo.com. Заранее спасибо!
Здравствуйте. МОгу отвечать только здесь. Вам нужна химиотерапия, далее гормонотерапия в течение 5- и лет. Также в сочетании с химиотерапией рекомендовал бы проведение цитокинотерапии