Консультации / Гинекология

На что нужно сдать анализы?

Мне 23 года. После отмены Новинет началась молочница. Уже год. Лечение помогает только на время применения. Анализы пцр кандиду не показал вообще, а мазок показывает мицелий гриба. Какие анализы нужно сдать чтобы узнать от чего меня нужно лечить? Врач ничего не назначает, говорит - ждите само пройдёт.
Добрый день. Для установления причины выделений рекомендую сдать бактериологический посев на флору из влагалища, кандиду и гарднереллу.