Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки на ногах

здравствуйте. у меня после рождения второго ребенка появились сосудистые сеточки на ногах, ребенку уже 2.6 до сих пор кормлю грудью не могу никак отучить , скажите пожалуйсто можно мне делать склеротерапию , я боюсь что ноги станут хуже .
Здравствуйте. Несмотря на то, что побочного действия на организм ребенка при лактации у тех склерозантов, которые разрешены к применению в РФ, не зарегистрировано, лучше проводить склеротерапию после окончания кормления. 2,6 лет - приличный срок. Отучайте и приходите на лечение. Всего вам доброго.