Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 26 лет. Я беременна 37 недель. С 13 недели беременности меня беспокоит молочница. Мой врач выписывал мне свечи пимафуцин 6 шт. по одной на ночь. После курса проходит неделя зуд и выделения проходят,но потом всё начинается заново. Так продолжалось до 35 недель, сдала мазок и теперь мне выписали свечи полижинакс. Опять я принила 6 шт. как мне сказал врач и опять прошла неделя, и всё началось заново. На таких сроках я боюсь уже что то принимать...Беременность проходит хорошо если бы только не эта молочница...боюсь навредить малышу. Пожалуйста скажите что делать?
Здравствуйте. Вам необоходимо пройти следующее лечение - снова пимафуцин в течение 6 дней, далее через день до родов. Вреда никакого не приносит пимафуцин. Такая схема используется даже с более раннего срока в течение всей беременности.