Консультации / Неврология

По части головы

Мне сейчас 61год, уже 5год пью таблетки от гипертонии . По утрам пью Тензиоприл-10. кардиомагнил 75 и дигоксин 0,5 таб025, Вечером тоже самое только без кардиомагнила. В последние несколько месяцев я стал замечать,что перед обедом и при приеме пищи, наступает такое состояние как -будто я могу уснуть за столом, затем все медленно как- бы проходит , но долго дает о себе знать.Меня это очень напрягает , пожалуйста помогите разобраться,что-же это такое . СПОСИБО- ИЛЬЯ
Здравствуйте, вам необходима консультация невролога и дообследовние. С уважением, И. Ф.