Консультации / Эндокринология

Низкий ТТГ

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Два месяца назад у меня была операция - удаление огромной кисты вместе с яичниками, трубами и маткой. После этого начала сильно худеть и врачи определии ТТГ- 0,03 а Т4 - 50. ставили капельницы и назначили мерказолил по 2 таблетки 3 раза в день, попозже анаприлин по 20 мл 3 раза в день и эналаприл один раз в день. Прошел месяц после приёма мерказолила. Т4 теперь 18, а ТТГ уменьшился до 0,02. Чувствую себя лучше чем раньше, поправилась на 3 кг. Аппетит зверский. давление в норме. пульс тоже. Скажите понижение ТТГ в моём случае это очень плохо?
Здравствуйте, не совсем понятно, что Вы вкладываете в понятие "очень плохо"? Важно, что Вас лечат и Вам становится лучше.