Консультации / Терапия

Нужна помощь

Моей матери 81 год. Когда она сидит или лежит, то у неё всё нормально. Давление для её возраста тоже в норме. Но когда ей надо куда-то идти и она начинает вставать,её начинает как-бы обносить.У неё не получается идти прямо, приходиться держаться за стенку. Изредка это проходит,никакого обследования и лечения она не проходила.По жизни ничем не болела, к врачам не обращалась. У меня просто просьба, как и чем можно ей помочь.Или это уже безнадёжная старость.Спасибо.
Здравствуйте, Степа1 Надо пригласить невролога или, если в городе живете - геронтолога . Давать сосудистые препараты и делать зарядку (лежа в постели)...Препараты должен выписать лечащий доктор после сбора анамнеза и осмотра,.