Консультации / Эндокринология

Что делать?

Здравствуйте! Два года назад была удалена левая доля с перешейком щитовидной железы. поставлен диагноз после гистологического обследования - низкодифференцированный рак.(рТ4NОМО четвертая стадия). На данный момент еще обнаружили в правой доли Объем - 8, 2 см, 41х20х21 мм, определяются гипоэхогенные образования 3, 6х3, 4мм и 3, 6х3, 3мм. Принимаю L-тироксин 100мг в сутки. Что-то делать, как наблюдаться? Любовь Снежинск
Совершенно необязательно, что обнаруженные образования являются рецидивым заболевания, в Вашей ситуации многое зависит от мнения врача УЗИ (его опыта и навыков). Что Вам сказали? Каково состояния лимф. узлов? Ваш уровень ТТГ на фоне приема Л-тироксина 100 мкг?.