Консультации / Неврология

ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

здравствуйте! Меня зовут Ирина, 39 лет. лекарства ни какие не принимаю и ни когда серьезными заболеваниями не страдала, головокружение во сне, при лежачем положение, при перемене положения тела во сне, если не сплю просто переворачиваюсь в постели, как при закрытых, так и при открытых глазах. Продолжается второй день. Сегодня утром при переворачивании тела во сне так закружило, что проснулась с сопровождением головной боли. Что еще нужно написать. чтобы не отклонили мой запрос на консультацию, всегда была здорова, родила троих детей, младшему 4 года, Не пью не курю, веду здоровый образ жизни!!!!! К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?!!! И ПРИ ТАКИХ СИМПТОМАХ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ!
Здравствуйте, Ирина! Вам надо обратиться к неврологу. Наверное это здорово. что Вы никогда не обращались к врачам, но именно поэтому невозможно сказать определенно, почему возникло головокружение, о причинах которых ВЫ С УСПЕХОМ МОЖЕТЕ прочитать в том же инете (раз пользуетесь интернет консультацией). Узнав о самых распространенных причинах Вы поймете, почему нужен ОЧНЫЙ прием.