Консультации / Маммология

*Загар при фиброаденоме в молочной железе

Здравствуйте, мне 35 лет. Диагноз -ФКМ. На УЗИ обнаружены множественные кисты в одной и фиброаденома в другой молочной железе. Не противопоказан ли мне загар?
Здравствуйте. Конечно, при такой ситуации загорать крайне нежелательно. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург