Консультации / Гастроэнтерология

Прошу совета

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 37 лет в 2009 году у меня обнаружили хронический гепатит с я живу в сельской местности и на уровне сельской больницы мне проводят два раза в год терапию - фосфоглив внутривенно и капсулы ремаксол . реамберин.гемодез. пирогенал.витаминыв6 .кокарбосилаза.фламин.также делаю дюбажи с сорбитом. Биохимия глюкоза-5.0.билирубин-17.4.повшался до 28.8 Аст-44.2 Алт-58.8 повышался до 85.6 как Вы считаете прводимую терапию по качеству.Заранее благодарен за ответ.
Терапия оставляет желать лучшего. Вам нужно пройти обследование: сдать анализ крови на генотип и количество РНК вируса гепатита С, сделать УЗИ органов брюшной полости. Сообщите мне результат, я скажу, что делать дальше. гепатолог Степанова Т.в.
Татьяна Владимировна генотип 1в Узи первоночально с 2009года показывало жировую дистрофию печени 2 степени и увеличеную печень .Узи на 15.062011г правая доля 129мм левая доля 62мм паранхима обычной эхогенности зернистость среднеточечная эхоструктура однородная желчные капиляры не лоцируются .Внутрипеченочные протоки не расширены. Эти результаты после того курса терапии о котором я сообщал вам ранее. Наркотики я не принимал .не курю.из спиртного пиво исключил полностью алкоголь употребляю изредко в пределах разумного .Из того как давно болен лиш одно предположение в 1995 после ранения было заражение крови делали переливание крови капали плазму.И еще по поводу Узи желчный пузырь вытянутой формы с перегибом в нижней 1.3 тела и в шейке .Заранее благодарен за ответ.
Еще нужно сдать анализ крови на количество РНК вируса гепатита С и на фибротест (определяет степень развития соединительной ткани в печени). Какие у Вас есть сопутствующие заболевания? гепатолог Степанова Т.в.
Из сопуттствующих хронический панкреатит
Ничего страшного, пройдите обследование, которое я Вам назначила. гепатолог Степанова Т.в.